Политика

Я задумался — Почему я не состою в какой либо партии? сделав небольшой анализ, я понял одно- я не верю.

Нет крупных игроков среди партий, где было бы широко представлено мое поколение. У руля всех партий стоят люди, довольно значительное время прожившие в СССР, этакие перековавшиеся резко перцы в свете нового ветра перемен.  Ну не верю я, что они все прямо такие позитивные и правильные. Молодые у них в основном на побегушках и как пушечное мясо. Они говорят вроде правильные вещи, но уже как не верится.  20 с хером лет говорят одно и тоже.Слишком памятны их проститутские политические деяния.  Обещания кидают чисто для проформы, больше поливают дерьмом других, особенно власть. Конечно, власть не идеальна.  Но настоящая власть- это МЫ. Одного послать на йух можно. Двух- тоже. А пошли- ка сотню людей? А тысячу? А десять тысяч? Думаю тут любая власть очконет. У нее будет довольно простой выбор- либо делай что должна или уебывай и дай место другим. Опять же не стоит забывать- беспределят в основном на местах. Типа президент- далеко, а вот я тут вот, перед тобой сидю. Нагинайся-ка мил человек в удобную для употребления позу!и шурши асигнациями за то, что по идее должен получать без разговоров.

Но одно нужно усвоить намертво- ходи и голосуй на выборы. Ибо смешно звучат слова хаяния в адрес власти от тех, кто молча надел на себя ярмо, даже не попытавшись НИЧЕГО сделать. Пришло время ВЫБИРАТЬ.

Хочу еще добавить одну небольшую  вещь. Политика- это бизнес. Циничный и продажный.  А механизм прост. Народ!вас всех на…бывают и пользуют во все отверстия! Народ — ДААА!!!

Народ! дайте денег, я сделаю всем хорошо!

народ — НАААА!

результат — если что то-получилось — народ посылается нах. Если не получилось — НАРОД! ОНИ МЕШАЮТ МНЕ! ВРАГИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ! ДАЙТЕ ЕЩЕ  ДЕНЕГ НА БОРЬБУ!

Народ- НААА!!!

Цикл может повторяться бесконечно. При этом политик во всю будет торговать уже занятой позицией, делая нужные ходы и решения.

Добавить комментарий